О школе

Школа Бизнеса «Networking Event Club» основана 13 мая 2013 года в городе Казань. Основал Школу Бизнеса – казанский предприниматель Максим Шаргородский.

На сегодняшний день «Networking Event Club» проводит на ежемесячной основе, пожалуй, самые контентные и полезные бизнес-мероприятия в Республике Татарстан.

Тематика мероприятий: бизнес-тренинги, семинары, мастер-классы с участием ведущих Российских и мировых экспертов в области бизнеса.

Целевая аудитория: собственники бизнеса, директора, руководители, перспективные специалисты.

Особенности Школы Бизнеса «Networking Event Club»:

• Мероприятия ведут именно практики – люди имеющие опыт реализации того, о чем рассказывают
  • Каждый спикер подбирается очень скурпулезно, при выборе спикера учитывается опыт и результаты его преподавания в других регионах России
  • Школа Бизнеса активно продвигает идею Нетворкинга – создания деловых связей между людьми. На каждом мероприятии участнику предоставляются удобные условия для новых полезных знакомств

Миссия Школы Бизнеса «Networking Event Club»:

Сделать лучшее бизнес-обучение федерального и мирового уровня доступным и комфортным для наших клиентов.

Наш девиз – «Бизнес-обучение для искушенных»

Каждое наше мероприятие делается так внимательно, чтобы удовлетворить потребности даже самых искушенных потребителей бизнес-обучения.

Основатель, директор

Максим Шаргородский

Руководитель отдела маркетинга

Наталья Парфёнова

Руководитель отдела продаж

Владимир Анкудинов

Марк Пермин

Давид Губернаторов

Роза Булатова

Специалист по работе с корпоративными клиентами

Айгуль Сунгатова

Cпециалист по рекламе

Алена Баранова

Хотите обучить группу сотрудников?

Оставьте ваши контакты, и мы сделаем для вас специальное предложение